Бассейны Москвы Справка для бассейна — как ее получить Обсуждение бассейнов 10 фактов о бассейнах Бассейны Санкт-Петербурга

Подборки бассейнов: По округам Москвы, 25 и 50 метров, Бассейны фитнес-клубов, Открытые бассейны, Дайвинг, Водное поло, Аквааэробика, По секциям и дополнительным услугам



аквааэробика, Сауна

Общая информация

Бассейн Коралл (бывший Атлант) располагается по адресу Улица Талалихина 28, ближе всего к станции метро Волгоградский проспект. Позвонить туда можно по телефонам +7 495 676 64 68, +7 495 671 73 70.

Телефоны и общая информация

Бассейн с морской водой в Москве, длинной 25 метров и глубиной от 1 до 5 метров. Температура воды 27 градусов. Заполняется не хлорированной водой, а природной минеральной из артезианской скважины. Вода постоянно пропускается через уникальную очистную систему, с использованием фильтров и специального агрегата, в котором происходит дезинфекция на основе электролиза. В бассейне можно заняться дайвингом и, после прохождения обучения, получить сертификат международного образца. Специально для женщин сформированы группы для занятий аквааэробикой. В бассейне есть группы для беременных женщин, организованные центром «Второе Рождение» (+7 495 676 64 68). При желании посетители оздоровительного комплекса могут попариться в любой из трех саун, а также посетить медицинский центр. Для ребенка необходима справка от педиатра. Существует две группы для занятия с детьми. Первая для родители с детьми до 4 лет. Вторая для детей после 5 лет отдельно от родителей. Для взрослого необходима справка от терапевта (можно сделать на месте).

Цены

Стоимость всех сеансов для взрослых составляет 800 рублей. Стоимость абонемента на 8 посещений для взрослых 4800 рублей. Стоимость одного посещения для детей (до 14 лет) 350 рублей. Абонемент на 8 посещений для детей 2400 рублей. Абонемент на свободное посещение на 1 месяц 11500 рублей. Абонемент на свободное посещение на 3 месяца 28000 рублей. Абонемент на свободное посещение на 6 месяцев 55000 рублей. Есть «Семейное» посещение бассейна в выходные дни. Разовое посещение (2 взрослых и 1 ребенок) стоит 1600 рублей. Абонемент на 4 посещения (2 взрослых и 1 ребенок) стоит 5500 рублей. Разовое посещение (2 взрослых и 2 ребенка) стоит 1700 рублей. Абонемент на 4 посещения (2 взрослых и 2 ребенка) стоит 5900 рублей.

Время работы и сеансы

Бассейн работает в будние дни бассейн работает с 7:00 до 22:00, в выходные с 8:00 до 21:00.

Как добраться

От м. Волгоградский проспект, последний вагон из центра, выход к улице Талалихина, от метро прямо до подземного перехода рядом с Макдональдсом, перейти на другую сторону, далее по левой стороне улицы Талалихина 10 минут пешком.

Ссылки по теме


Отзывы

  • 2023-03-28 08:13:32, ЦМСй\r\n
  • 2022-06-17 11:00:11, Благодарю ВСЕХ, кто отзвался на моё собщение. Всем отзывчивым людям, которых очень много у нас в городе, искренне признательна. \r\nРешаилась и усыпила. Вот уже 2 недели назад, с нами больше нет нашего добрейшего и могучего великана. Если у кого-то возникнет похожая ситуации обязательно расскажу и подскажу, как и где все можно сделать. \r\nПишите в лс, или позвоните мне, номер: (должен быть виден, если администрация не удалит).
  • 2022-06-17 11:00:10, Благодарю ВСЕХ, кто отзвался на моё собщение. Всем отзывчивым людям, которых очень много у нас в городе, искренне признательна. \r\nРешаилась и усыпила. Вот уже 2 недели назад, с нами больше нет нашего добрейшего и могучего великана. Если у кого-то возникнет похожая ситуации обязательно расскажу и подскажу, как и где все можно сделать. \r\nПишите в лс, или позвоните мне, номер: (должен быть виден, если администрация не удалит).
  • 2022-06-17 11:00:10, Благодарю ВСЕХ, кто отзвался на моё собщение. Всем отзывчивым людям, которых очень много у нас в городе, искренне признательна. \r\nРешаилась и усыпила. Вот уже 2 недели назад, с нами больше нет нашего добрейшего и могучего великана. Если у кого-то возникнет похожая ситуации обязательно расскажу и подскажу, как и где все можно сделать. \r\nПишите в лс, или позвоните мне, номер: (должен быть виден, если администрация не удалит).
  • 2022-06-17 11:00:09, Благодарю ВСЕХ, кто отзвался на моё собщение. Всем отзывчивым людям, которых очень много у нас в городе, искренне признательна. \r\nРешаилась и усыпила. Вот уже 2 недели назад, с нами больше нет нашего добрейшего и могучего великана. Если у кого-то возникнет похожая ситуации обязательно расскажу и подскажу, как и где все можно сделать. \r\nПишите в лс, или позвоните мне, номер: (должен быть виден, если администрация не удалит).

Показать более ранние отзывы (21)

Поделитесь впечатлениями

Если вы заметили неточность или можете что-то дополнить, например, знаете, что два дня назад изменились цены, вы можете изменить описание бассейна.

Оставить отзыв можно при помощи формы ниже. Обратите внимание, дата будет проставлена автоматически. Некоторые отзывы, например, содержащие вопросы или не содержащие фактической информации, могут переноситься в форум. Кстати, у нас там теперь могут писать незарегестрированные пользователи — так что мучаться с регистрацией, если вы хотите один пост написать, необязательно.